Finora ci avete visitato in 67699.

Under 13 Maschile (3vs3) 2017 / 2018 - Risultati e classifiche

Under 13 Maschile 3x3 FINALI 9°-12° PostoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1427 06/05/2018
15:30
PORDENONE VOLLEY ROSSA MANIAGO VOLLEY 0-3

6-15

11-15

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1428 06/05/2018
16:00
PORDENONE VOLLEY ROSSA A.P. TRAVESIO 1-2

13-15

6-15

15-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1431 06/05/2018
17:30
SLOGA TABOR PORDENONE VOLLEY ROSSA 1-2

7-15

15-11

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Maschile 3x3 FINALI 9°-12° PostoTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1426 06/05/2018
15:00
A.P. TRAVESIO SLOGA TABOR 0-3

5-15

14-15

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1427 06/05/2018
15:30
PORDENONE VOLLEY ROSSA MANIAGO VOLLEY 0-3

6-15

11-15

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1428 06/05/2018
16:00
PORDENONE VOLLEY ROSSA A.P. TRAVESIO 1-2

13-15

6-15

15-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1429 06/05/2018
16:30
MANIAGO VOLLEY SLOGA TABOR 0-3

2-15

11-15

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1430 06/05/2018
17:00
A.P. TRAVESIO MANIAGO VOLLEY 3-0

15-9

15-11

15-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1431 06/05/2018
17:30
SLOGA TABOR PORDENONE VOLLEY ROSSA 1-2

7-15

15-11

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 SLOGA TABOR 9 3 2 1 7 2 3,5 118 94 1,26 0
2 A.P. TRAVESIO 7 3 2 1 5 4 1,25 118 113 1,04 0
3 PORDENONE VOLLEY ROSSA 4 3 1 2 3 6 0,5 103 117 0,88 0
4 MANIAGO VOLLEY 4 3 1 2 3 6 0,5 103 118 0,87 0
Under 13 Maschile (3vs3) Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 997 04/02/2018
15:00
AUSA PAV ASD PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-4

15-3

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1003 04/02/2018
18:00
C.S. PRATA "B" PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-1

15-6

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1011 04/03/2018
15:30
C.S. PRATA "A" PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-4

15-4

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1013 04/03/2018
16:30
A.P. TRAVESIO PORDENONE VOLLEY ROSSA 1-2

14-15

15-11

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1016 04/03/2018
18:00
PORDENONE VOLLEY ROSSA MANIAGO VOLLEY 2-1

15-13

8-15

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1038 25/03/2018
16:00
VOLLEY BALL GEMONA PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-7

15-8

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1040 25/03/2018
17:00
PORDENONE VOLLEY ROSSA EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 0-3

12-15

4-15

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1041 25/03/2018
17:30
PORDENONE VOLLEY ROSSA FUTURA CORDENONS 0-3

0-15

10-15

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1045 22/04/2018
16:00
LIBERTAS MARTIGNACCO PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-5

15-6

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1055 22/04/2018
15:00
EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-13

15-9

15-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1058 22/04/2018
16:30
SLOGA TABOR PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-13

15-8

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Maschile (3vs3) Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 984 04/02/2018
15:00
SLOGA TABOR EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 0-3

6-15

7-15

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 985 04/02/2018
15:30
EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY C.S. PRATA "A" 0-3

4-15

5-15

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 986 04/02/2018
16:00
EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 C.S. PRATA "A" 2-1

11-15

15-10

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 987 04/02/2018
16:30
SLOGA TABOR EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY 2-1

6-15

15-12

15-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 988 04/02/2018
17:00
C.S. PRATA "A" SLOGA TABOR 3-0

15-3

15-5

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 989 04/02/2018
17:30
EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY 3-0

15-10

15-11

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 990 04/02/2018
15:00
LIBERTAS MARTIGNACCO A.P. TRAVESIO 3-0

15-12

15-14

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 991 04/02/2018
15:30
VOLLEY BALL GEMONA FUTURA CORDENONS 0-3

12-15

9-15

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 992 04/02/2018
16:00
VOLLEY BALL GEMONA LIBERTAS MARTIGNACCO 3-0

15-10

15-11

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 993 04/02/2018
16:30
FUTURA CORDENONS A.P. TRAVESIO 3-0

15-7

15-7

15-1

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 994 04/02/2018
17:00
LIBERTAS MARTIGNACCO FUTURA CORDENONS 0-3

6-15

8-15

3-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 995 04/02/2018
17:30
A.P. TRAVESIO VOLLEY BALL GEMONA 0-3

12-15

9-15

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 996 04/02/2018
18:00
AUSA PAV ASD MANIAGO VOLLEY 3-0

15-12

15-5

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 997 04/02/2018
15:00
AUSA PAV ASD PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-4

15-3

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1000 04/02/2018
16:30
MANIAGO VOLLEY C.S. PRATA "B" 0-3

4-15

2-15

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1001 04/02/2018
17:00
C.S. PRATA "B" AUSA PAV ASD 3-0

15-6

15-4

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1003 04/02/2018
18:00
C.S. PRATA "B" PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-1

15-6

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Maschile (3vs3) Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1004 04/03/2018
15:00
LIBERTAS MARTIGNACCO AUSA PAV ASD 2-1

7-15

15-9

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1007 04/03/2018
16:30
EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY LIBERTAS MARTIGNACCO 2-1

15-12

13-15

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1008 04/03/2018
17:00
AUSA PAV ASD EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY 2-1

15-14

10-15

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1010 04/03/2018
15:00
MANIAGO VOLLEY A.P. TRAVESIO 3-0

15-13

15-7

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1011 04/03/2018
15:30
C.S. PRATA "A" PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-4

15-4

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1012 04/03/2018
16:00
C.S. PRATA "A" A.P. TRAVESIO 3-0

15-3

15-7

15-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1013 04/03/2018
16:30
A.P. TRAVESIO PORDENONE VOLLEY ROSSA 1-2

14-15

15-11

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1014 04/03/2018
17:00
MANIAGO VOLLEY C.S. PRATA "A" 0-3

0-15

4-15

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1015 04/03/2018
17:30
AUSA PAV ASD VOLLEY BALL GEMONA 2-1

15-11

6-15

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1016 04/03/2018
18:00
PORDENONE VOLLEY ROSSA MANIAGO VOLLEY 2-1

15-13

8-15

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1017 04/03/2018
15:00
FUTURA CORDENONS SLOGA TABOR 3-0

15-7

15-11

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1018 04/03/2018
15:30
VOLLEY BALL GEMONA EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 1-2

11-15

15-12

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1019 04/03/2018
16:00
SLOGA TABOR VOLLEY BALL GEMONA 0-3

13-15

7-15

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1020 04/03/2018
16:30
EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 C.S. PRATA "B" 3-0

15-11

15-11

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1021 04/03/2018
17:00
C.S. PRATA "B" SLOGA TABOR 3-0

15-7

15-4

15-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1022 04/03/2018
17:30
FUTURA CORDENONS EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 3-0

15-13

15-12

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1023 04/03/2018
18:00
C.S. PRATA "B" FUTURA CORDENONS 0-3

9-15

10-15

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Maschile (3vs3) Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1024 25/03/2018
15:00
MANIAGO VOLLEY VOLLEY BALL GEMONA 0-3

7-15

9-15

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1025 25/03/2018
15:30
A.P. TRAVESIO EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY 0-3

10-15

10-15

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1026 25/03/2018
16:00
MANIAGO VOLLEY EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY 0-3

3-15

4-15

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1027 25/03/2018
16:30
SLOGA TABOR MANIAGO VOLLEY 3-0

15-12

15-13

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1028 25/03/2018
17:00
EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY VOLLEY BALL GEMONA 2-1

15-12

13-15

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1029 25/03/2018
17:30
LIBERTAS MARTIGNACCO SLOGA TABOR 3-0

15-12

15-8

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1031 25/03/2018
15:30
LIBERTAS MARTIGNACCO C.S. PRATA "A" 0-3

5-15

4-15

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1032 25/03/2018
16:00
LIBERTAS MARTIGNACCO C.S. PRATA "B" 0-3

12-15

11-15

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1033 25/03/2018
16:30
C.S. PRATA "B" C.S. PRATA "A" 0-3

9-15

6-15

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1034 25/03/2018
17:00
C.S. PRATA "B" A.P. TRAVESIO 3-0

15-6

15-3

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1035 25/03/2018
17:30
A.P. TRAVESIO EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 0-3

8-15

8-15

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1036 25/03/2018
15:00
AUSA PAV ASD FUTURA CORDENONS 0-3

1-15

10-15

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1038 25/03/2018
16:00
VOLLEY BALL GEMONA PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-7

15-8

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1039 25/03/2018
16:30
EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 AUSA PAV ASD 3-0

15-12

15-4

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1040 25/03/2018
17:00
PORDENONE VOLLEY ROSSA EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 0-3

12-15

4-15

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1041 25/03/2018
17:30
PORDENONE VOLLEY ROSSA FUTURA CORDENONS 0-3

0-15

10-15

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Under 13 Maschile (3vs3) Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1043 22/04/2018
14:45
VOLLEY BALL GEMONA C.S. PRATA "A" 0-3

6-15

10-15

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1045 22/04/2018
16:00
LIBERTAS MARTIGNACCO PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-5

15-6

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1047 22/04/2018
15:30
C.S. PRATA "A" AUSA PAV ASD 3-0

15-4

15-2

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1048 22/04/2018
17:30
C.S. PRATA "A" FUTURA CORDENONS 1-2

11-15

15-5

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1050 22/04/2018
14:45
A.P. TRAVESIO AUSA PAV ASD 0-3

5-15

13-15

4-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1051 22/04/2018
16:00
VOLLEY BALL GEMONA C.S. PRATA "B" 2-1

14-15

15-5

15-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1052 22/04/2018
16:30
EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 LIBERTAS MARTIGNACCO 3-0

15-6

15-10

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1053 22/04/2018
17:00
SLOGA TABOR A.P. TRAVESIO 3-0

15-2

15-7

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1054 22/04/2018
17:30
EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY C.S. PRATA "B" 0-3

3-15

7-15

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1055 22/04/2018
15:00
EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-13

15-9

15-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1056 22/04/2018
15:30
FUTURA CORDENONS MANIAGO VOLLEY 3-0

15-4

15-5

15-4

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1057 22/04/2018
16:00
EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY FUTURA CORDENONS 0-3

4-15

1-15

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1058 22/04/2018
16:30
SLOGA TABOR PORDENONE VOLLEY ROSSA 3-0

15-13

15-8

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1059 22/04/2018
17:00
EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 MANIAGO VOLLEY 3-0

15-3

15-10

15-5

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1060 22/04/2018
17:30
MANIAGO VOLLEY LIBERTAS MARTIGNACCO 0-3

5-15

7-15

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1061 22/04/2018
18:00
AUSA PAV ASD SLOGA TABOR 3-0

15-12

15-12

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 4^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 FUTURA CORDENONS 43 11 11 0 32 1 32 485 246 1,97 0
2 EUROVOLLEYSCHOOL MU13-3 38 11 10 1 28 5 5,6 473 313 1,51 0
3 C.S. PRATA "A" 38 11 9 2 29 4 7,25 481 206 2,33 0
4 C.S. PRATA "B" 29 11 7 4 22 11 2 422 308 1,37 0
5 VOLLEY BALL GEMONA 26 11 6 5 20 13 1,54 430 378 1,14 0
6 AUSA PAV ASD 23 11 6 5 17 16 1,06 363 385 0,94 0
7 LIBERTAS MARTIGNACCO 20 11 5 6 15 18 0,83 376 405 0,93 0
8 EUROVOLLEYSCHOOLU13M NAVY 20 11 5 6 15 18 0,83 377 410 0,92 0
9 SLOGA TABOR 15 11 4 7 11 22 0,5 349 430 0,81 0
10 PORDENONE VOLLEY ROSSA 6 11 2 9 4 29 0,14 260 480 0,54 0
11 MANIAGO VOLLEY 5 11 1 10 4 29 0,14 238 473 0,5 0
12 A.P. TRAVESIO 1 11 0 11 1 32 0,03 271 491 0,55 0

Designed by Anna Ferin
Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport