Finora ci avete visitato in 91973.

MEDIA PARTNER

PULITECNICA PORDENONE

AUTOSCUOLA - AGENZIA PRATICHE AUTO TAVELLA (Promozione dedicata ai tesserati di Casa Insieme)

BCC PORDENONESE

MARKAS

GIUNTATURA TRANCIATI

SATTEC GOMMA

CENTROGOMME

ELLESSE CONSULTING

CRAI

RISTORANTE PIZZERIA "AL BOCCONDIVINO"

SaTe - COSTRUZIONI STAMPI E LAVORAZIONI MECCANICHE


SERIE CF 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

Serie C Femminile Play Off SEMIFINALI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1309 11/05/2019
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS PORDENONE VOLLEY 3-0

25-21

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1311 15/05/2019
20:30
PORDENONE VOLLEY ECOEDILMONT VIRTUS TS 2-3

22-25

25-18

14-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile Play Off SEMIFINALI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1309 11/05/2019
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS PORDENONE VOLLEY 3-0

25-21

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1310 12/05/2019
20:00
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-0

25-16

25-9

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile Play Off SEMIFINALI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1311 15/05/2019
20:30
PORDENONE VOLLEY ECOEDILMONT VIRTUS TS 2-3

22-25

25-18

14-25

25-20

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1312 16/05/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 3-2

25-17

20-25

23-25

25-21

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C Femminile Play Off SEMIFINALI Tutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1314 18/05/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-2

25-19

21-25

17-25

25-22

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 6 13/10/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-0

25-16

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13 20/10/2018
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY PORDENONE VOLLEY 0-3

15-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18 27/10/2018
17:00
PORDENONE VOLLEY ASTRA MOBILI METALLICI 3-2

22-25

25-20

19-25

27-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 23 03/11/2018
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO PORDENONE VOLLEY 1-3

27-25

20-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30 10/11/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-1

25-18

25-23

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 36 17/11/2018
20:30
DOMOVIP PORCIA PORDENONE VOLLEY 3-1

25-17

28-26

17-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 43 24/11/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 1-3

25-17

22-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 50 01/12/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

19-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 58 08/12/2018
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA PORDENONE VOLLEY 0-3

23-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 65 15/12/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY ZALET TELESORVEGLIANZA 3-0

25-18

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 72 08/01/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE PORDENONE VOLLEY 0-3

27-29

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 81 12/01/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-1

25-19

25-19

22-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 88 19/01/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO PORDENONE VOLLEY 3-1

25-18

25-14

15-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 97 02/02/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS PORDENONE VOLLEY 0-3

21-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 104 09/02/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-2

25-16

23-25

20-25

25-20

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 109 17/02/2019
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI PORDENONE VOLLEY 0-3

17-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 114 23/02/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-23

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 121 02/03/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA PORDENONE VOLLEY 3-0

25-16

25-10

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 127 09/03/2019
20:30
PORDENONE VOLLEY DOMOVIP PORCIA 1-3

25-23

17-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 134 16/03/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI PORDENONE VOLLEY 3-1

17-25

25-19

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 141 23/03/2019
18:00
ECOEDILMONT VIRTUS TS PORDENONE VOLLEY 0-3

21-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 149 30/03/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY PALLAVOLO SANGIORGINA 3-0

27-25

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 156 06/04/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA PORDENONE VOLLEY 0-3

24-26

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 163 13/04/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 2-3

25-16

23-25

26-24

18-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 172 27/04/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA PORDENONE VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 179 04/05/2019
20:30
PORDENONE VOLLEY PERESSINI PORTOGRUARO 3-2

27-25

18-25

25-14

20-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1 13/10/2018
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 1-3

25-23

20-25

23-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2 13/10/2018
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 1-3

14-25

22-25

25-19

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 3 13/10/2018
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA PERESSINI PORTOGRUARO 1-3

25-20

26-28

19-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 4 14/10/2018
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI DOMOVIP PORCIA 1-3

16-25

25-23

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 5 13/10/2018
20:00
HORIZON CODROIPO S. VITO HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-1

25-23

25-23

23-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 6 13/10/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-0

25-16

25-23

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 7 13/10/2018
18:00
ECOEDILMONT VIRTUS TS ZALET TELESORVEGLIANZA 3-0

25-23

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 8 20/10/2018
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO MASCHIO PALLAVOLO BUIA 2-3

22-25

25-19

20-25

25-20

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 9 20/10/2018
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-13

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 10 20/10/2018
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

20-25

14-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 11 21/10/2018
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 2-3

25-21

27-25

13-25

20-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 12 20/10/2018
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA DOMOVIP PORCIA 3-1

18-25

25-19

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 13 20/10/2018
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY PORDENONE VOLLEY 0-3

15-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 14 20/10/2018
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS PALLAVOLO SANGIORGINA 0-3

21-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 15 27/10/2018
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 1-3

16-25

25-19

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 16 27/10/2018
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 3-2

23-25

25-17

25-17

21-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 17 27/10/2018
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI DOMOVIP PORCIA 3-1

25-20

22-25

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 18 27/10/2018
17:00
PORDENONE VOLLEY ASTRA MOBILI METALLICI 3-2

22-25

25-20

19-25

27-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 19 25/10/2018
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-0

25-20

25-23

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 20 27/10/2018
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-0

25-11

25-9

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 21 27/10/2018
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA ZALET TELESORVEGLIANZA 2-3

25-20

19-25

25-20

15-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 22 03/11/2018
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA DOMOVIP PORCIA 2-3

25-17

26-24

18-25

24-26

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 23 03/11/2018
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO PORDENONE VOLLEY 1-3

27-25

20-25

12-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 24 04/11/2018
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI ECOEDILMONT VIRTUS TS 1-3

25-21

21-25

25-27

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 25 07/11/2018
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI PALLAVOLO SANGIORGINA 3-1

25-20

25-21

23-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 26 03/11/2018
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY MASCHIO PALLAVOLO BUIA 1-3

20-25

17-25

25-21

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 27 03/11/2018
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 3-2

19-25

19-25

25-19

25-22

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 28 03/11/2018
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS PERESSINI PORTOGRUARO 1-3

19-25

12-25

25-19

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 29 10/11/2018
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO DOMOVIP PORCIA 1-3

19-25

21-25

30-28

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 30 10/11/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-1

25-18

25-23

21-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 31 10/11/2018
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 3-0

25-14

25-13

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 32 10/11/2018
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA ASTRA MOBILI METALLICI 3-0

25-19

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 33 10/11/2018
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 1-3

22-25

19-25

25-22

27-29

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 34 10/11/2018
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO ZALET TELESORVEGLIANZA 2-3

25-17

26-28

22-25

25-15

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 35 10/11/2018
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-2

25-17

22-25

23-25

25-13

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 36 17/11/2018
20:30
DOMOVIP PORCIA PORDENONE VOLLEY 3-1

25-17

28-26

17-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 37 17/11/2018
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

21-25

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 38 18/11/2018
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI PALLAVOLO SANGIORGINA 3-0

25-16

25-18

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 39 17/11/2018
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-2

25-21

26-24

19-25

17-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 40 17/11/2018
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-1

25-15

25-17

22-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 41 17/11/2018
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY PERESSINI PORTOGRUARO 2-3

25-22

21-25

25-27

25-20

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 42 17/11/2018
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 3-1

25-21

23-25

25-14

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 43 24/11/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 1-3

25-17

22-25

22-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 44 24/11/2018
17:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS DOMOVIP PORCIA 3-0

25-16

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 45 24/11/2018
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 0-3

15-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 46 24/11/2018
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA HORIZON CODROIPO S. VITO 3-1

25-27

25-20

25-12

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 47 24/11/2018
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS ZALET TELESORVEGLIANZA 0-3

22-25

27-29

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 48 24/11/2018
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO ASTRA MOBILI METALLICI 3-1

25-18

23-25

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 49 24/11/2018
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-1

25-23

16-25

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 50 01/12/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

19-25

20-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 51 01/12/2018
20:30
DOMOVIP PORCIA PALLAVOLO SANGIORGINA 3-2

27-29

25-19

22-25

25-21

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 52 01/12/2018
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-2

25-19

15-25

23-25

25-17

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 53 01/12/2018
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 0-3

22-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 54 02/12/2018
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI ZALET TELESORVEGLIANZA 2-3

25-21

25-22

23-25

20-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 55 29/11/2018
20:00
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-1

25-16

25-18

23-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 56 01/12/2018
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI PERESSINI PORTOGRUARO 3-1

25-18

25-20

29-31

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 57 08/12/2018
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-10

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 58 08/12/2018
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA PORDENONE VOLLEY 0-3

23-25

13-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 59 08/12/2018
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA DOMOVIP PORCIA 3-2

25-23

25-20

26-28

16-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 60 08/12/2018
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 2-3

18-25

15-25

25-20

25-23

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 61 08/12/2018
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-2

22-25

20-25

25-7

25-12

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 62 08/12/2018
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE ASTRA MOBILI METALLICI 3-1

22-25

25-16

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 63 08/12/2018
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 0-3

17-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 64 15/12/2018
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS PALLAVOLO SANGIORGINA 3-1

18-25

25-7

25-19

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 65 15/12/2018
20:00
PORDENONE VOLLEY ZALET TELESORVEGLIANZA 3-0

25-18

25-22

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 66 15/12/2018
20:30
DOMOVIP PORCIA LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 3-1

25-15

22-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 67 15/12/2018
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO PERESSINI PORTOGRUARO 0-3

13-25

22-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 68 16/12/2018
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 0-3

23-25

19-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 69 15/12/2018
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-0

25-7

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 70 15/12/2018
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI MASCHIO PALLAVOLO BUIA 2-3

26-28

27-25

23-25

25-21

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 71 05/01/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA ECOEDILMONT VIRTUS TS 1-3

25-23

22-25

13-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 72 08/01/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE PORDENONE VOLLEY 0-3

27-29

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 73 05/01/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO DOMOVIP PORCIA 0-3

16-25

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 74 05/01/2019
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA HORIZON CODROIPO S. VITO 1-3

25-20

20-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 75 05/01/2019
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 3-2

25-20

26-24

21-25

15-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 76 05/01/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-2

18-25

27-29

25-17

25-11

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 77 05/01/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS ASTRA MOBILI METALLICI 3-2

20-25

25-20

28-26

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 78 12/01/2019
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 0-3

21-25

21-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 79 12/01/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-0

25-23

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 80 12/01/2019
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO ASTRA MOBILI METALLICI 3-1

14-25

25-23

25-19

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 81 12/01/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-1

25-19

25-19

22-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 82 12/01/2019
17:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS PERESSINI PORTOGRUARO 3-0

25-18

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 83 12/01/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI ZALET TELESORVEGLIANZA 3-0

25-21

25-19

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 84 12/01/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-0

25-21

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 85 19/01/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA PALLAVOLO SANGIORGINA 3-0

25-20

27-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 86 19/01/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-1

20-25

25-21

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 87 20/01/2019
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 3-0

25-18

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 88 19/01/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO PORDENONE VOLLEY 3-1

25-18

25-14

15-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 89 19/01/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-18

25-17

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 90 19/01/2019
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY DOMOVIP PORCIA 3-0

25-15

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 91 19/01/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

21-25

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 92 02/02/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-2

23-25

19-25

25-21

25-19

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 93 02/02/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-1

25-17

28-30

25-18

30-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 94 02/02/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO PALLAVOLO SANGIORGINA 1-3

24-26

23-25

25-21

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 95 02/02/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA ASTRA MOBILI METALLICI 3-0

29-27

25-15

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 96 02/02/2019
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-21

25-12

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 97 02/02/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS PORDENONE VOLLEY 0-3

21-25

21-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 98 02/02/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA ECOEDILMONT VIRTUS TS 1-3

25-10

22-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 99 09/02/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA PERESSINI PORTOGRUARO 3-2

22-25

25-21

19-25

25-20

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 100 09/02/2019
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 1-3

25-23

8-25

13-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 101 09/02/2019
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 3-1

25-20

25-13

25-27

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 102 09/02/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA ASTRA MOBILI METALLICI 3-2

27-25

27-25

23-25

18-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 103 09/02/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA ZALET TELESORVEGLIANZA 2-3

19-25

25-20

19-25

25-22

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 104 09/02/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-2

25-16

23-25

20-25

25-20

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 105 09/02/2019
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-1

21-25

25-18

25-13

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 106 16/02/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-22

25-22

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 107 16/02/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE PERESSINI PORTOGRUARO 3-2

20-25

23-25

27-25

25-11

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 108 16/02/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 2-3

25-17

15-25

21-25

25-23

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 109 17/02/2019
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI PORDENONE VOLLEY 0-3

17-25

15-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 110 12/03/2019
21:00
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

26-28

21-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 111 16/02/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS MASCHIO PALLAVOLO BUIA 1-3

24-26

17-25

25-17

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 112 16/02/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA PALLAVOLO SANGIORGINA 3-0

25-18

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 113 23/02/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-1

25-19

27-25

25-27

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 114 23/02/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-23

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 115 23/02/2019
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS ASTRA MOBILI METALLICI 3-0

25-16

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 116 23/02/2019
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 2-3

17-25

25-14

25-12

23-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 117 23/02/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-1

25-19

25-19

25-27

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 118 23/02/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE ZALET TELESORVEGLIANZA 3-1

26-24

13-25

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 119 23/02/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-1

25-21

25-20

23-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 120 02/03/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA HORIZON CODROIPO S. VITO 3-1

25-21

25-14

20-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 121 02/03/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA PORDENONE VOLLEY 3-0

25-16

25-10

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 122 02/03/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI ECOEDILMONT VIRTUS TS 3-2

25-16

18-25

26-24

23-25

20-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 123 03/03/2019
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI MASCHIO PALLAVOLO BUIA 0-3

20-25

23-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 124 05/03/2019
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY PALLAVOLO SANGIORGINA 3-2

19-25

25-20

25-23

23-25

15-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 125 02/03/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA PERESSINI PORTOGRUARO 2-3

17-25

12-25

25-23

25-22

15-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 126 02/03/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 0-3

20-25

23-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
19 127 09/03/2019
20:30
PORDENONE VOLLEY DOMOVIP PORCIA 1-3

25-23

17-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 128 09/03/2019
18:00
ECOEDILMONT VIRTUS TS L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-1

19-25

25-21

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 129 09/03/2019
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA ASTRA MOBILI METALLICI 3-1

18-25

26-24

25-20

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 130 09/03/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA ZALET TELESORVEGLIANZA 3-0

25-20

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 131 09/03/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS HORIZON CODROIPO S. VITO 1-3

24-26

13-25

25-17

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 132 09/03/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-0

27-25

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

19 133 09/03/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 0-3

20-25

22-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
20 134 16/03/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI PORDENONE VOLLEY 3-1

17-25

25-19

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 135 16/03/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

12-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 136 16/03/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA PALLAVOLO SANGIORGINA 3-0

25-16

25-18

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 137 16/03/2019
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO MASCHIO PALLAVOLO BUIA 0-3

22-25

23-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 138 16/03/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-0

25-13

25-16

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 139 17/03/2019
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI PERESSINI PORTOGRUARO 1-3

25-22

14-25

18-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

20 140 16/03/2019
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 2-3

25-18

19-25

18-25

27-25

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
21 141 23/03/2019
18:00
ECOEDILMONT VIRTUS TS PORDENONE VOLLEY 0-3

21-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 142 23/03/2019
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA DOMOVIP PORCIA 3-1

25-19

25-19

15-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 143 23/03/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-2

25-27

26-24

25-23

11-25

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 144 23/03/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-14

25-17

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 145 23/03/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA ASTRA MOBILI METALLICI 3-0

25-22

25-17

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 146 23/03/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-2

25-21

27-29

25-20

13-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

21 147 23/03/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 3-2

25-27

25-21

25-16

21-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
22 148 30/03/2019
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

17-25

21-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 149 30/03/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY PALLAVOLO SANGIORGINA 3-0

27-25

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 150 30/03/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-2

25-18

21-25

25-23

18-25

19-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 151 30/03/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA PERESSINI PORTOGRUARO 2-3

25-19

14-25

25-12

16-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 152 30/03/2019
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY ZALET TELESORVEGLIANZA 3-1

25-27

25-14

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 153 31/03/2019
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 0-3

22-25

13-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

22 154 30/03/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-0

25-14

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
23 155 06/04/2019
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA ECOEDILMONT VIRTUS TS 1-3

21-25

20-25

25-18

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 156 06/04/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA PORDENONE VOLLEY 0-3

24-26

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 157 06/04/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE DOMOVIP PORCIA 3-0

25-15

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 158 06/04/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO HORIZON CODROIPO S. VITO 3-0

25-21

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 159 06/04/2019
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY ASTRA MOBILI METALLICI 3-0

25-17

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 160 06/04/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 0-3

16-25

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

23 161 06/04/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 1-3

12-25

16-25

28-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
24 162 13/04/2019
18:00
ECOEDILMONT VIRTUS TS MASCHIO PALLAVOLO BUIA 3-0

25-18

26-24

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 163 13/04/2019
20:00
PORDENONE VOLLEY LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 2-3

25-16

23-25

26-24

18-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 164 13/04/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA PERESSINI PORTOGRUARO 3-0

25-19

25-21

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 165 13/04/2019
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO PALLAVOLO SANGIORGINA 0-3

18-25

15-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 166 13/04/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 2-3

25-21

25-19

19-25

17-25

12-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 167 13/04/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA ZALET TELESORVEGLIANZA 3-0

25-21

25-17

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

24 168 14/04/2019
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-1

25-22

25-18

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
25 169 27/04/2019
20:00
LIB. MARTIGNACCO MAJANESE PALLAVOLO SANGIORGINA 3-0

25-11

25-15

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 170 27/04/2019
17:30
ASD S.ANDREA S. VITO TS DOMOVIP PORCIA 1-3

13-25

27-25

11-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 171 28/04/2019
18:00
ASTRA MOBILI METALLICI HORIZON CODROIPO S. VITO 1-3

7-25

20-25

25-22

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 172 27/04/2019
20:30
MASCHIO PALLAVOLO BUIA PORDENONE VOLLEY 3-0

25-16

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 173 27/04/2019
21:00
PERESSINI PORTOGRUARO ECOEDILMONT VIRTUS TS 0-3

17-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 174 27/04/2019
20:30
ZALET TELESORVEGLIANZA FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 0-3

14-25

20-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

25 175 27/04/2019
20:30
HOTELCOLLIOROJALKENNEDY L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 3-2

25-21

14-25

25-21

23-25

15-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Serie C FemminileTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
26 176 04/05/2019
20:30
PALLAVOLO SANGIORGINA MASCHIO PALLAVOLO BUIA 1-3

13-25

14-25

25-14

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 177 04/05/2019
20:30
L.W.V.OTTOGALLI LATISANA LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 3-1

25-21

20-25

26-24

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 178 04/05/2019
20:30
FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI ASTRA MOBILI METALLICI 3-0

25-18

25-23

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 179 04/05/2019
20:30
PORDENONE VOLLEY PERESSINI PORTOGRUARO 3-2

27-25

18-25

25-14

20-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 180 04/05/2019
20:30
HORIZON CODROIPO S. VITO ZALET TELESORVEGLIANZA 3-2

23-25

25-22

24-26

25-18

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 181 04/05/2019
20:30
DOMOVIP PORCIA HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 3-2

25-17

25-21

21-25

22-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

26 182 04/05/2019
20:30
ECOEDILMONT VIRTUS TS ASD S.ANDREA S. VITO TS 3-1

25-20

18-25

26-24

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 26^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ECOEDILMONT VIRTUS TS 73 26 24 2 74 14 5,29 2133 1734 1,23 0
2 FRIULANA AMBIENTALE-RIZZI 61 26 20 6 68 34 2 2340 2093 1,12 0
3 MASCHIO PALLAVOLO BUIA 50 26 17 9 63 42 1,5 2344 2225 1,05 0
4 PORDENONE VOLLEY 49 26 17 9 58 36 1,61 2127 2017 1,05 0
5 LIB. MARTIGNACCO MAJANESE 48 26 17 9 59 42 1,4 2247 2166 1,04 0
6 DOMOVIP PORCIA 47 26 16 10 57 46 1,24 2305 2232 1,03 0
7 L.W.V.OTTOGALLI LATISANA 43 26 14 12 58 46 1,26 2298 2180 1,05 0
8 PERESSINI PORTOGRUARO 43 26 14 12 56 52 1,08 2335 2271 1,03 0
9 ZALET TELESORVEGLIANZA 36 26 14 12 49 53 0,92 2181 2183 1 0
10 HOTELCOLLIOROJALKENNEDY 35 26 11 15 49 56 0,88 2247 2273 0,99 0
11 PALLAVOLO SANGIORGINA 22 26 6 20 33 64 0,52 2005 2210 0,91 0
12 HORIZON CODROIPO S. VITO 20 26 7 19 27 65 0,42 1888 2168 0,87 0
13 ASTRA MOBILI METALLICI 14 26 3 23 27 70 0,39 2003 2262 0,89 0
14 ASD S.ANDREA S. VITO TS 5 26 2 24 18 76 0,24 1827 2266 0,81 0

Designed by Anna Ferin
Copyright 2014

Sito generato con sistema PowerSport